Adam5811 October 24, 2016

Копенгаген решил выиграть Тирасполь с двумя блайндами, под которыми помощники подписали полузащитника Вербича. На 57-й минуте он открыл счет Сотириу и три минуты спустя он забил угловой удар Люфтнера. Для Šeriff может уменьшить Бадибанга 78 минут, но штраф ударил полюс.

Арсенал Оспина в воротах деклассированных БАТЭ 6 0. Один из голов забил полузащитник Уилшир и отпраздновал первую гонку в майке «Кэннон» после двух с половиной лет. Тренер победителей Арсен Венгер может отмечать юбилей 700-й победы на Арсенал скамейке

Из группы H вместе Лондон клуб прогрессировал CZ Белград, что дуэль за второе место благодаря Srniče поражение 1:. 0 Кельн.Марсель после ничьей 0:. 0 с лидером Зальцбурга, я также принять участие в весенней борьбе Home

Для Хоффенхайма забил дебютный гол двадцать полузащитника Окса и немецкий блок без Пола Kadeřábek перевязанного Ludogorcem Разград 1: 1. Болгарский клуб сохранить свою вторую позицию в точке прогресса до başakşehir одолевший 2:. 1 лидеров Braga

Бильбао сохранил второе место в группе J, он выиграл 2: 0 в Луганске. Кроме того Athletic был некоторый прогресс Swedish Эстерсунде, который, наконец, привязанный 1: 1. С Гертом, для которых он не мог высадку травмированного полузащитник Владимир Дарида Главной

Прямой поединок за первое место в группе Е освоен Бергамо , который обыграл гол «Петано» за 10 минут Лиона 1: 0.Для гостей играл вторую половину только шестнадцать вперед Willem Geubbels.

группа Б поддерживали киевское Динамо дуэль двух опережения победу 4: 1. Над Партизан первой позиции

Следующий раунд будет играть также АЕК, которые могли бы Нулевая ничья в Вене, Австрия , Греческий клуб не потерял конкурентоспособный поединок в десятом подряд. Хорватская Риека, таким образом, не помогло выиграть 2:. 0 над Миланом

Вильярреал имел определенную процедуру первого места группы А, который показал также Славия Прага, и не возражали так ни поражение 0: 1 Маккаби Тель-Авив , Израильский клуб набрал в группе впервые, толкнул Blackman.FCSB оставили в передней части группы G, прежде чем Пльзене, поскольку цели Лугано Daprely Vécseie реагируют и только один хит чередуя Gnohéré